Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

В МАОУ "Порецкая СОШ" прошли соревнования по баскетболу среди учащихся школ района. Они были посвящены памяти учителя физкультуры нашей школы Каштанова В.А.

В соревнованиях приняли участие 5 команд девушек и 5 команд юношей. Девушки и юноши были разделены на подгруппы. Упорная борьба развернулась у девушек. В первой подгруппе встретились команда Анастасовской школы, которая на протяжении нескольких лет являлась лидером этих соревнований и молодая команда поречанок. В упорнейшей борьбе   команда Порецкой школы обыграла своих соперниц. Во второй подгруппе первое место заняла команда Напольновской школы, вторыми стали "Порецкая СОШ 1", третье место у девушек из Кудеихи. В финале за третье место играли анастасовцы и команда "Порецкая СОШ 1", победили девушки из Анастасово. За первое место встречались"Порецкая СОШ 2" и напольновцы. Победила команда поречанок.

У мальчиков в 1 подгруппе места расположились так: I место - Порецкое-1, II место - Напольное, III место - Кудеиха, во второй подгруппе I место - Порецкое-2, II место - Анастасово. В финале встречались за третье место Напольное и Анастасово, игра закончилась победой анастасовцев.  Две команды поречан встретились в игре за первое место, победителем товарищеской встречи стали юноши из команды "Порецкое-1", команда "Порецкое-2" заняла второе место.

Лучшими игроками турнира признаны Салдаев Е. и Юдина И.