Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

17 апреля 2018 года в плавательном бассейне спортивной школы ДЮСШ «Асамат» Цивильского района на республиканских соревнованиях по плаванию приняло участие 30 команд: 13 команд кадет в трех возрастных группах, 8 команд военно-патриотических клубов (ВПК) и 9 команд школьных спортивных клубов (ШСК).

Соревнования показали, что наши юноши и девушки успешно преодолевают 50 м вольным стилем и показывают хорошие результаты в эстафете 4х50 м. Но соревновательный дух живет в каждом человеке, и, конечно же, все хотят получать призовые места.

На это раз заслуженные медали и дипломы в личном зачете получили учащиеся Козловской СОШ № 2, Моргаушской СОШ, Порецкой СОШ, Цивильской СОШ № 2, СОШ № 3 г. Ядрин, Яльчикской СОШ, СОШ №№ 3, 5, 9 г. Новочебоксарск, Новочебоксарского кадетского лицея, Гимназии № 5 г. Чебоксары, Чувашского кадетского корпуса им. А.В. Кочетова.

Определена тройка призеров в каждой группе. Порецкие школьники выступали в группе кадет (6-7 классы) и группе школьных спортивных клубов (ШСК). Отличные результаты показали ученики 9-10 классов, заняв 2 место в смешанной эстафете 4*50 м в группе ШСК. Состав команды: Кочетков Д., Седойкин Д., Тряхова К., Бухаленкова Е. В личном зачете Кочетков Д. стал вторым среди мальчиков. В общем зачете ШСК «Шиповка» занял 3 место. Победители и призеры в личном зачете награждены медалями, в командном зачете грамотами.

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших побед!