Автор: Учитель ФК МБОУ "Порецкая СОШ" Шильникова О.Н.

В Порецкой СОШ прошел традиционный турнир по баскетболу памяти учителя физической культуры В.А Каштанова. Проводились эти соревнования в 20-й раз и приняли участие в них 9 команд из общеобразовательных школ района.

У девушек победу одержала команда Анастасовской   СОШ, второе место у команды Напольновской школы, третье у девушек из Порецкого.

У юношей первое место заняла команда Порецкое-1, второй стала команда поречан №2, бронзовыми призерами стала команда Кудеихинской СОШ.

Лучшими игроками соревнований были признаны Петров С. (Кудеихинская СОШ), Мартемьянова Я. (Анастасовская СОШ); Крутов И. (Порецкая СОШ), Елисеенко В. (Анастасовская СОШ) признаны самыми результативными игроками. Кочетков Д. (Порецкая СОШ), Шабалкина М. (Напольновская СОШ), Яковлева А. (Кудеихинская СОШ) отмечены как перспективные игроки турнира.

Победители награждены Кубками, победители и призеры награждены Грамотами, медалями, сладкими призами.