23 марта на базе Напольновской школы состоялись лыжные гонки(эстафета) среди школьников на призы главы администрации Напольновского сельского поселения. В соревнованиях приняли участие учащиеся трёх школ: Напольновской, Порецкой и Анастасовской.

Первыми на старт вышли девочки 4- 6 классов. Победителем стала команда Напольновской школы, второй финишировала команда Порецкой школы (Хамзатова Е, Валяйкина Ю, Ожиганова Е.), третьими пришла команда Анастасовской школы. Среди мальчиков данной возрастной группы на старт вышли пять команд. Победителями стали юноши Порецкой школы (Магомедов К., Зеткин А., Дугаев Д.), вторые - напольновцы, бронза снова у учащихся Порецкой СОШ (Филиппов А., Лукин Д., Морозов А.).

Среди мальчиков 7-9 классов места распределились следующим образом: 1 место у команды Порецкой школы (Зеткин С., Трушанин А., Федоров Г.), 2 место тоже у поречан (Зайцев В., Шульпинов М, Иванов И), 3место - у напольновцев.

Среди девочек 7-9 классов сильнейшими оказалась команда Напольновской СОШ, второе и третье место заняли соответственно Порецкая СОШ (Назарова В., Денисова И., Фролова А.) и Анастасовская СОШ.

У девушек 10-11 классов золото завоевала команда Порецкой школы (Шурякова Е., Гурьева Ю., Веденеева Е.). Серебряными призёрами стали девушки Анастасовской школы. Бронза соответственно у девушек Напольновской СОШ. Среди юношей 10-11 классов сильнейшие две команды напольновцев. Третьими пришли анастасовцы.

Победителям и призерам вручены дипломы и сладкие призы.

Поздравляем всех победителей и участников лыжных гонок.