Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

В рамках акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» на базе МБОУ «Порецкой СОШ» состоялся VII районный фестиваль спорта «Юность Поречья-2017» среди членов спортивных клубов, ВПК, и спортивных объединений.

Фестиваль спорта, пропагандирующий здоровый образ жизни, направлен на развитие физической культуры и спорта в образовательных учреждениях района. В фестивале приняли участие 6 команд 6-8 классов школ района.

С приветственным словом перед участниками соревнований выступила начальник отдела образования, молодежной политики и спорта администрации Порецкого района Елена Александровна Терешкина, пожелав отличной учебы и высоких результатов в соревнованиях. Так же Е.А. Терешкина вручила грамоту Шильникову В.В. за активное участие в реализации республиканского проекта "Школьный спортивный клуб-твой лучший выбор".

Программа фестиваля включала следующие виды: творческий конкурс (представление команды), эстафеты на ловкость, быстроту, силу, конкурсы для руководителей клубов.

По итогам всех соревнований победителями соревнований стала команда МБОУ «Порецкая СОШ», серебряными призерами стали учащиеся МБОУ «Напольновской СОШ» и почетную бронзу получила команда МБОУ «Кудеихинская СОШ». Лучшим руководителем ШСК стал учитель МБОУ "Порецкая СОШ" Шильников Владимир Викторович. Все команды были награждены Грамотами и сладкими призами. руководители клубов так же отмечены Грамотами отдела образования, молодежной политики и спорта администрации Порецкого района.

Фотоотчет

 

 

 

для детей старше шести лет