Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Ежегодно в середине октября учителя физкультуры Порецкой школы в память о коллеге Каштанове Викторе Александровиче организуют товарищескую встречу по баскетболу. В этом году встреча прошла в 19-й раз.

В соревнованиях приняли участие 5 команд мальчиков и 3 команды девочек. У девочек 1 место заняла команда Анастасовской СОШ, на втором хозяева встречи- поречанки, третье место у Напольновской школы. У мальчиков третье место заняла команда Порецкое-2, в состав которой входили учащиеся 7-9 классов и наравне со старшими боролись за победу. Второе место в упорной борьбе заняла команда Анастасовской СОШ, победителем стали хозяева площадки - Порецкое - 1.

Лучшими игроками турнира стали Самарова Дарья, (Анастасовская СОШ), Зеткин Сергей, Косов Дмитрий, Волков Олег (Порецкая СОШ), результативными игроками признаны Белей Полина,  Крутов Иван (Порецкая СОШ), Елисеенко Вика (Анастасовская СОШ).

Фотоотчет

 

 

 

 

для детей старше шести лет