15 мая 2017 года в г. Алатырь состоялся I этап зональных республиканских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» 2016-2017 учебного года.

В соревнованиях приняли участие учащиеся 2004-2005 г.г. рождения. Участники соревновались в таких видах: баскетбол, теннис, плавание, шашки, легкоатлетическое многоборье (бег 30м, 600м и 800м, прыжки в длину с разбега, метание мяча), легкоатлетическая эстафета. По сумме мест наши учащиеся заняли 2 место и вышли в полуфинал республиканских соревнований "Президентские спортивные игры", который состоится 22 мая. Пожелаем удачи нашим девчонкам и мальчишкам!