18 февраля в рамках Дня здоровья и спорта в спортивном зале Порецкого РДК прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и дартсу в зачет Спартакиады среди сельских поселений, организаций и учреждений Порецкого района.

Всего в соревнованиях приняли участие 9 команд предприятий и организаций и 6 команд сельских поселений района.

В соревнованиях по спортивной игре «Дартс» среди сельских поселений победу одержала команда Октябрьского с/п, 2 место - Порецкое с/п, 3 место - Семеновкое с/п. Среди организаций и предприятий 1 место у МБОУ "Анастасовская СОШ", 2 место - Админитрация Порецкого района, 3 место - Порецкое РайПо.

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки среди сельских поселений победу одержалo Напольновское с/п, 2 место - Анастасовское с/п, 3 место - Семеновское с/п. Среди организаций и предприятий 1 место у команды МАОУДОД ДЮСШ "Дельфин", 2 место - ОП по Порецкому району МО МВД России "Алатырский", 3 место - МБОУ "Напольновская СОШ".

Команды-победители и призёры были награждены грамотами и денежными призами.