В рамках фестиваля спорта учащиеся 10-11 классов( V ступень ) сдавали нормы ГТО по следующим видам: плавание 50  метров  (юноши, девушки), подтягивание на перекладине или рывок гири – юноши, отжимание – девушки, наклон вперед (упражнение на гибкость) (юноши, девушки), прыжок в длину с места (юноши, девушки), поднимание туловища из положения лежа (упражнение на пресс - юноши, девушки). Наши учащиеся показали отличные результаты.

В конце праздника заведующий сектором спорта и молодежной политики А. Краснов вручил победителям почетные грамоты и медали. Лучшими в упражнении на гибкость стали Стексова Елена и Сидняева Наталья с результатом +25 см. В  отжимании результат 70 раз показала Стексова Елена. Клюковкина Елена показала лучший результат в прыжках в длину с места - 205 см. Крутов Иван стал сильнейшим в упражнении на пресс. Дмитрий Нардин - лучший в упражнении на гибкость, его результат +28 см.