Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

В целях развития физической культуры и спорта в пришкольных оздоровительных лагерях, привития детям, подросткам, учащейся молодежи навыков здорового образа жизни в соответствии с положением "О XII Спартакиаде школьников Чувашской Республики, отдыхающих в пришкольных лагерях" в июне 2016 года проведена XII Спартакиада.

В Спартакиаде участие принимали обучающиеся 1-7 классов, отдыхающие в летних пришкольных лагерях, допущенные по состоянию здоровья к участию в спортивных мероприятиях. По итогам Спартакиады в 2016 году приняли участие 5600 человек из 10 районов и городов республики (в 2015 году – 7500 человек).

Спартакиада проводилась в 3 этапа:

1-ый этап (соревнования пришкольных лагерей) – до 23 июня 2016 года;

2-ой этап (районные, городские соревнования) – до 27 июня 2016 года;

3-ий этап республиканский (заочный финальный республиканский) – до 4 июля 2016 года.

Активное участие в Спартакиаде приняли: Новочебоксарск, Алатырский, Козловский, Красноармейский, Мариинско-Посадский, Порецкий, Чебоксарский, Яльчикский, Янтиковский районы, г. Канаш.

Спартакиада проводилась по следующим видам спорта: легкоатлетический эстафетный пробег, пионербол, мини-футбол, перетягивание каната, шашки, шахматы. В ходе соревнований команды участников демонстрировали силу, ловкость, сноровку, выносливость и выдержку, проявляли сплоченность, показывали хорошую физическую подготовленность.  

В ходе Спартакиады в районах и городах были выявлены сильнейшие участники и команды, которые награждены грамотами, дипломами.

В пятерку лучших лагерей по итогам XII Спартакиады школьников, отдыхающих в пришкольных  лагерях 2016 года, вошли:

- оздоровительный лагерь "Солнышко" МБОУ "СОШ №12" г. Новочебоксарск;

- оздоровительный лагерь "Березка" МБОУ "Траковская СОШ" Красноармейского района;

- пришкольный оздоровительный лагерь "Детство" МБОУ "Порецкая СОШ" Порецкого района;

- пришкольный оздоровительный лагерь "Веселые ребята" МБОУ "Байдеряковская ООШ" Яльчикского района;

- пришкольный оздоровительный лагерь "Сказочное царство" МБОУ "СОШ № 1" г. Канаш.

По итогам районных, городских соревнований дипломами и благодарностями награждены пришкольные лагеря, показавшие лучшие результаты.

 

 

для детей старше шести лет