С 1 февраля 2019 года начался прием документов на зачисление в 1 класс на 2019-2020 учебный год.

Для записи ребенка в первый класс необходимо предоставить следующие документы:

1. Заявление родителей (законных представителей)

2. Копия свидетельства о рождении ребенка

3. Копия СНИЛС ребенка

4. Копия подтверждения о регистрации по месту жительства

5. Копия паспорта одного из родителей (фотография и прописка)

6. Копия СНИЛС родителя

7. Согласие на обработку персональных данных

Документы принимает секретарь школы ( кабинет № 107):

Понедельник, вторник, четверг, пятница

С 8:00 до 12:00

С 8:00 до 15:00

Документы можно подать также в электронном виде на портале Госуслуг круглосуточно.

Планируемый набор в первый класс в 2019-2020 учебном году – 65 обучающихся (три первых класса).

Психолого - педагогические требования к ребенку, поступающему в 1 класс

Согласие на размещение и обработку персональных данных

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 августа 2013 г. N 1015 «Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»